Действие глушилки направлено на приборы слежения и остальные приборы на частоте GPS/GLONASS L1: 1570-1615 МГц.
Гарантия: 12 месяцев
Внимание! Во время работы автомобильного подавителя использование аналоговых GPS-навигаторов будет не возможно, так как связь со спутниками будет не доступна.
Особенности: 1. Миниатюрный размер. 2. Внешний вид не привлекает внимания 3. Возможность использовать в автомобиле 4. Легко помещается в небольшом кармане.
Автомобильная глушилка GPS/ГЛОНАСС GP50, радиус подавления до 10-ти метров, питание 12В. Действие глушилки направлено на приборы слежения и остальные приборы, которые работают со спутником на частоте GPS/GLONASS L1: 1570-1615 МГц.
Принцип работы подавитель GPS/GLONASS сигнала "GP50"
При подключении прибора в прикуриватель автомобиля, он сразу начинает свою работу и генерирует в радиусе до 10 метров помехи в диапазонах L1. Это основные диапазоны большинства спутниковых устройств, в том числе трекеры слежения. Действие GPS/ГЛОНАСС глушилки направлено на приборы слежения и остальные приборы, которые работают со спутником (в том числе и навигаторы) и сигнал они просто не получают.
Цвет: Черный
Источник питания: ВС 12 V
Подавляемые системы: GPS L1
Предохранитель: 10A
Рабочие температуры: -10℃ до +90℃
lwh: 750x200x200
Click to order
Ваш заказ
Total:
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.